ООО Центр промышленного оборудования

Красноярск

ООО Центр промышленного оборудования

       Центр промышленного оборудования  предлагает деловое сотрудничество в вопросах монтажа  систем вентиляции, кондиционирования и электрики на объектах промышленного  строительства. Наша компания имеет многолетний опыт производства и поставок вентиляционного оборудования на территории Сибири и Дальнего Востока. Вся продукция соответствует необходимым техническим характеристикам и обладает высоким рабочим ресурсом. Нашими заказчиками являются ОАО "КРАСМАШ",  ФГУП "ГХК", Краслесинвест, ФГУП "ИСС", ОАО "РЖД" и др.

Наша компания производит следующие виды продукции:
  • Воздуховоды и вентиляционную арматуру
  • Щиты электрические, шкафы автоматики
  • Узлы регулирования водяных теплообменников

         Собственные мощности по производству вентиляционного оборудования и щитового оборудования позволяют нам обеспечить быстроту выполнения заказов покупателей, а также изготавливать оборудование по специальным требованиям и параметрам заказчиков.

         Стремясь удовлетворить постоянно возрастающие запросы потребителей, наше предприятие ведет работу по расширению ассортимента и повышению качества выполняемых работ. А наши специалисты прекрасно ориентируются  на рынке промышленного оборудования.

Вакансии компании