АЛИДИ-Вест, ИООО

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

АЛИДИ-Вест, ИООО

АЛИДИ-Вест — логистическая компания и дистрибьютор товаров народного потребления.  Компания ведет свою деятельность в Республике Беларусь с 2011 года и входит в состав ГК АЛИДИ вместе с филиалами в РФ и Казахстане. В 2022 году ГК АЛИДИ отметила свое 30-летие со дня основания.

Наши Партнеры: Procter & Gamble, Nestlé, Mars и другие мировые и белорусские производители товаров народного потребления. Наш складской комплекс класса А площадью около 35 000 м² находится в д. Королев Стан (10 км от МКАД). Эффективная работа позволяет нам поставлять продукцию в торговые точки по всей территории РБ.

Команда АЛИДИ-Вест -это более чем 1500 сотрудников, энергичных и амбициозных, профессионалов своего дела.    Мы предлагаем поддержку новым сотрудникам на всех этапах адаптации и помогаем быстро почувствовать себя частью нашей большой команды.

АЛИДИ- компания, которая постоянно занимается развитием сотрудников. Благодаря развитой системе корпоративного обучения, все сотрудники компании получают возможность повысить свою квалификацию, получить новые знания и навыки, пройдя ряд тренингов.

АЛИДИ - надежный работодатель, соблюдающий Трудовой Кодекс и представляющий компенсационный пакет и расширенные социальные гарантии, а также подарки к праздникам для сотрудников и их детей, компенсацию детского летнего отдыха.

АЛИДИ-Вест стала одним из победителей престижной премии «Премия HR-бренд Беларусь-2014» , заняв 3 место c проектом  «Традиции компании «Спасибо сотрудникам» в рамках номинации  «Столица».
 

АЛИДИ - сплоченная команда: корпоративные праздники проходят в здоровой спортивной и дружелюбной атмосфере. В компании постоянно проводятся тимбилдинги, корпоративы, конкурсы, награждения.

АЛИДИ - компания, имеющая четкую бизнес-стратегию, которая заключается в постоянном развитии, касающимся абсолютно всех сфер деятельности компании.
 

АЛИДИ - компания, которая заботится о сотрудниках, мы предоставляем подключение к программе Добровольного медицинского страхования (100% компенсация + стоматология)

Наши Ценности:

КОМАНДА

РАЗВИТИЕ

ПАРТНЕРСТВО

Вакансии компании